Витражи в Ростове-на-Дону

В последнее время особой популярностью пользуются объекты декоративного искусства – витражи. Как правило, они представляют собой произведение изобразительного или орнаментального характера и изготавливаются из цветного стекла. Последнее рассчитано на сквозное освещение и предназначено для заполнения оконного проема в здании, архитектурном объекте и т.д. В зависимости от техники изготовления, специалисты выделяют следующие виды такой продукции, как витражи: мозаичный, наборный, фацетный, паечный, комбинированный, травленый, литой, контурный и т.д. Все они имеют свое назначение, но, как правило, придают неординарность и необычность помещению.

Рисунок витража может быть разным – абстрактным, простым, сложным и т.д. Все зависит от желания и требований заказчика. Это же касается и элементов: видов контуров, размеров и проемов рамы и т.д. По типу конструктивной системы, на которую они крепятся, существуют ригельная, безригельная, спайдерная. Витражи на стекле и зеркале, для шкафов-купе, кухонных фасадов – существует огромный выбор самых различных образцов. Если вы обратитесь в нашу фирму и закажете витражи, интерьер преобразится, станет уникальным. Окна заиграют всеми цветами радугами, если установить арт-витраж с солнечной стороны. Блики света будут создавать в любом доме веселое и радостное настроение, а комнаты станут светлыми и яркими.

Витражи (рисунок)

Витражи рисованные, пленочные, двусторонние – у нас есть самые оригинальные образцы на ваш выбор. Разнообразие товаров и услуг не оставит никого равнодушными. Мы с удовольствием подскажем, на что именно следует обратить ваше внимание, что будет соответствовать необходимым требованиям и современным стандартам. Гибкая система скидок, доступные цены, бесплатная доставка крупных заказов – вот что предлагает наша компания. Заказы выполняются быстро, в кратчайшие сроки опытными сотрудниками. У нас есть витражи любой формы и любых размеров по вашему желанию. Разная техника выполнения и разнообразный цвет стекла придадут интерьеру дома изящество и выразительность. Необходимые материалы всегда в наличии на наших складах. Мы рады сотрудничать с физическими и юридическими лицами в следующих городах:

  • Ростов на Дону
  • Краснодар
  • Ставрополь
  • Азов
  • Таганрог
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Волгодонск.

Возврат к списку