Триплекс стекло

Купить триплекс стекло
по телефону:
+7 (863) 248-32-55

Триплекс — это стекло, состоящее из нескольких слоев, скрепленных между собой специальной полимерной пленкой. Такое стекло обладает повышенной прочностью, и его очень сложно разбить, и даже если это удалось сделать, то за счет полимерного покрытия между слоями, после удара по триплексу осколки не рассыпаются, а остаются на пленке, что значительно повышает безопасность в эксплуатации.

Триплекс получается путем заливки слоев при высокой температуре или путем прессования, но при этом неизменным остается самое главное свойство стекла — прозрачность. Такое стекло применяют в стеклопакетах для окон, для остекления витрин, автомобилей, других транспортных средств передвижения и во многих других сферах. Из него делают лестницы, потолки, полы, декоративные элементы фасадов зданий, стеклянные перегородки и многое другое.

Также благодаря своей структуре, триплексное стекло очень гибкое, обладает высокой звукоизоляцией, огнестойкое. Но главным его отличием все-таки остается — прочность.

Купить триплексное стекло можно и как в виде листов, упакованных в ящиках, так и в виде готовых изделий. Также можно заказать триплекс любой формы. Тогда сперва будут изготовлены стекла нужного размера, а уже потом они будут закреплены полимерной пленкой между собой.

Узнать на стекла триплекс цену вы можете на нашем сайте. Мы всегда поможем вам подобрать самый выгодный для вас вариант.

Преимущества

Ударопрочность
Эстетичность
Огнестойкость
Шумозащита
Ударопрочные стекла триплекс
Эстетический вид стекол триплекс
Огнеупорные стекла триплекс
Шумопоглащающие стекла триплекс

Возврат к списку