Стеклопакеты в Ростове-на-Дону

Стеклопакеты, как правило, представляет собой светопрозрачную конструкцию, которая имеет строительное назначение. Она состоит из двух (или более) стеклянных пластин, которые скреплены между собой определенным образом. Первый слой - это стекло, затем идет воздушная камера, затем снова стекло. Подобные конструкции стали широко использоваться, когда человек понял, что они способствуют повышению сопротивления теплопередачи. К области применения можно отнести, к примеру, остекление фасадов частных домов, муниципальных зданий, промышленных учреждений и т.д. Стеклопакеты бывают разных типов. Среди них, например, можно выделить: общестроительные, энергосберегающие, звукоизоляционные, защитные, солнцезащитные. К достоинствам можно отнести отличную теплоизоляцию, долговечное и прочное покрытие, минимальные тепловые потери в зимнее время. Летом же человек не испытывает утомляемости и легко переносит духоту.

К методам скрепления стекол обычно относят два: с помощью пластиковой дистанционной рамы и металлической. Что касается того материала, который находится между стеклами, то чаще всего, это воздух, углекислый газ, ксенон, аргон или же их смеси. Стеклопакеты также можно классифицировать по ширине, то есть по размеру блока вместе с воздушной и стеклянной частью. Например, существует стеклопакеты следующей ширины - 14,16,18,20,22,24,28,32, 36, 42, 44 мм. Очень часто именно от качества такой важной конструкции, как стеклопакеты, зависят эксплуатационные характеристики окна. Если вы хотите, чтобы ваш дом был теплым и уютным, для начала обратитесь к профессионалам компании «Витраж» за квалифицированной помощью. Именно они дадут вам необходимую консультацию, предоставят информацию обо всех типах товаров и предоставляемых услуг. Они с удовольствием помогут сделать осознанный выбор, не навязывая при этом своего мнения.

Среди достоинств предлагаемых образцов необходимо назвать, прежде всего, тот факт, что уровень шума и потеря тепла будут сведены к минимуму. Также важно отметить, что стекла покрыты специальным слоем, который защитит их от распадения на множество осколков при разрушении. Компания «Витраж» гарантирует высокое качество и сервисное обслуживание. Менеджеры организации помогут вам заказать стеклопакеты, которые согреют ваш дом зимой и защитят от палящего солнца в летнее время. Мы поставляем свою продукцию оптом и в розницу. Представители фирмы предлагают свои услуги во многих городах, среди которых:

  • Ростов на Дону
  • Краснодар
  • Ставрополь
  • Азов
  • Таганрог
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Волгодонск.

Возврат к списку