Стеклопакет в Ростове на Дону

Двойной стеклопакет (изображение)

Стеклопакет представляет собой систему, которая в существенной степени повышает теплоизоляционные и звукоизоляционные свойства. Как правило, он состоит из двух или более стекол. Они разделены между собой промежутком, который заполняется разряженным воздухом или другими газами (аргон, углекислый газ, ксенон или же их смеси). Стекла соединены герметично по контуру. Также конструкция подразумевает наличие дистанционной рамки с осушителем. Что касается площади такого устройства, как стеклопакет, то она обычно составляет площадь самого окна. Он предназначен для защиты от избыточной влаги зимой и проникновения душного воздуха в помещение, квартиру жарким летом. При выборе и установке важно знать, что в межстекольное пространство может попасть слишком большое количество влаги. Последняя может повлиять на уровень теплопроводности. Другими словами, уменьшает ее.

Конструкции, о которых идет речь, могут быть разных типов. Например, самый распространенный и актуальный в условиях современного города – это клееный, запаянный, оплавленный, двойной стеклопакет и т.д. Каждый обладает своим назначением и определенным рядом свойств. Выбор зависит от тех требований, которые предъявляются к конкретному сооружению. Стекла сами по себе могут быть разными – цветными, витражными. А внешний слой бывает пуленепробиваемым или противоударным. Сегодня двойной стеклопакет – это неотъемлемая часть окон. Он обладает такой способностью, как низкий коэффициент общего пропускания солнечной энергии и яркого света. Двойной стеклопакет не только сократит теплопотери, но и сэкономит ваши деньги. Но при этом важно периодически проветривать помещение, чтобы не создавать условия повышенной влажности.

Вы можете выбрать следующие виды стеклянных поверхностей: узорчатые, матовые белые, прозрачные, тонированные. Производители сегодня предоставляют покупателю огромный выбор самых разных вариантов. Но те, кто закажут двойной стеклопакет у нас, сделают правильное решение. Цены на наши товары и услуги всегда отличаются демократичностью и умеренностью. Мы подберем именно то, что вам нужно по выгодной цене и доставим ваш заказ в удивительно короткий срок. Мы отвечаем за качество и скорость выполнения заказа. Гарантируем, что наши клиенты останутся довольными. Производство, изготовление, доставка – основные направления нашей деятельности. Компания «Витраж» всегда рада предложить свою помощь во многих городах, среди которых:

  • Ростов на Дону
  • Краснодар
  • Ставрополь
  • Азов
  • Таганрог
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Волгодонск.


Возврат к списку