Изготовление зеркал в Ростове-на-Дону

Компания «Витраж» предоставляет своим клиентам такие услуги, как производство и изготовление зеркал. Зеркальные панно пользуются в последнее время особой популярностью практически в каждом стиле и интерьере. Данные услуги широко применяются в области современного строительства и ремонта. Как в быту, так и в оптической и электротехнической практике. В настоящее время технология производства достаточна проста: на поверхность стекла наносится тонкий слой металлического серебра. Такие образом, изготовление зеркал – процесс несложный, но, конечно, ответственный, так как от опыта специалистов зависит и качество отражающей поверхности. Важное значение, несомненно, имеет чистота тех растворов для серебрения, солей и воды, которые применяются при создании. Равно как и безукоризненная чистота образцов. А для того, чтобы удалить какие-то пятна, краску, жирные маслянистые пятна можно использовать каустическую соду.

Изготовление зеркал – сегодня достаточно выгодный бизнес, но только настоящие профессионалы смогут удовлетворить все пожелание клиента. Мы предлагаем высокое качество и доступные умеренные цены от производителя. Таким образом, мы не накручиваем цены и гарантируем отличный результат. Изготовление зеркал для гостиной, ванной комнаты, спальни, для офисов, салонов, ресторанов, баров, кафе имеет свои отличия в плане декора. Вы легко можете осуществить заказ изготовления зеркал, позвонив в нашу компанию. Наши сотрудники – это опытные специалисты, которые обладают большим опытом и необходимой квалификацией. Они знают, как вас удивить и обратить внимание на самые разные стили исполнения. Заказ изготовления зеркал можно выполнить в кратчайшие сроки, просто обратившись к представителям фирмы «Витраж». Мы реализуем только лучшие образцы.

Заказ изготовления зеркал (схема)

Отличные свойства и высокий уровень зеркального полотна подтверждены сертификатом соответствия. Что касается гарантии, то она составляет 24 месяца. А срок службы готового изделия – более 15 лет. Позвоните нам, и мы сможем помочь вам выбрать изделия, которые вам обязательно понравятся, а самое главное, будут соответствовать стилю дома. Мы эффективно работаем на рынке данных товаров и услуг уже более семи лет и сумели добиться отличных результатов. Широкий ассортимент и индивидуальный подход к каждому клиенту – одно из главных составляющих успешного бизнеса. Сотрудники умеют находить общий язык с покупателем, понимают характер просьб. Мы всегда идем навстречу и предоставляем скидки постоянным партнерам. Основное направление деятельности – выполнение индивидуальных, оригинальных заказов. Представители фирмы ответят на все интересующие вопросы клиентов из городов:

  • Ростов на Дону
  • Краснодар
  • Ставрополь
  • Азов
  • Таганрог
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Волгодонск.


Возврат к списку