Эскизы витражей в Ростове-на-Дону

Если вы давно мечтаете о том, чтобы стекла на окнах или же в дверях каждый день играли новыми красками, обратитесь в компанию «Витраж». Мы предоставляем полный спектр услуг и в кратчайшие сроки, в любое удобное для вас время доставим готовое изделие по указанному адресу. Сначала художники, мастера своего дела, знакомятся с интерьером, особенностями помещения, квартиры, потом показывают рисунки витражей, которые, по их мнению, лучше сочетаются с дизайном комнаты и, конечно же, соответствуют пожеланиям и требованиям заказчика. Мы сами производим замеры и монтаж, чтобы вы сэкономили свое время и финансовые средства. Таким образом, работать с нами намного удобнее. Шкафы-купе, окна, двери для кухни, спальни – везде могут быть использованы витражные панно. Готовое изделие заиграет всеми цветами радуги при попадании солнечных лучей или света обычной электрической лампы. Арт-витраж будет радовать ваших близких, родных на протяжении многих лет. Выбирайте те материалы и цвета, которые приходятся по душе. О качестве позаботятся наши специалисты.

Рисунки витражей (схема)

Мастера компании разработают для вас индивидуальные эскизы витражей или предложат типовые варианты. Стоимость услуг зависит, прежде всего, от сложности выполнения работ и от времени, которое потребует для создания готового изделия. Чем сложнее сам эскиз, тем больше времени понадобится для создания и установки конструкции. Мы рады обратить внимание своих клиентов на эскизы витражей, которые можно изготовить при помощи любой понравившейся вам техники. Самые разнообразные мотивы: геометрические фигуры, всевозможные изображения цветов, птиц, животных, интересных предметов. В каталоге продукции вы найдете различные эскизы витражей. Из них с легкостью тожно выбрать то, что понравится именно вам.

Задача компании – изготовление и производство необычных, оригинальных образцов. Мы тщательно следим за современными трендами, но, тем не менее, стараемся предложить клиенту на выбор широкий ассортимент товаров и услуг. Мы не навязываем свое мнение, а лишь предоставляем возможность ознакомиться с богатой палитрой возможностей современного искусства, поэтому начинаем процесс с того, что создаем рисунки витражей. Также к ассортименту услуг, можно отнести изготовление стеклопакетов, изготовление зеркал, пескоструйную обработку стекла и т.д. На нашем сайте вы можете посмотреть также картинки витражей. Специалисты компании с радостью ответят на все вопросы по телефону и смогут предоставить необходимую информацию. Мы всегда рады доставить заказ в следующие города:

  • Ростов на Дону
  • Краснодар
  • Ставрополь
  • Азов
  • Таганрог
  • Новочеркасск
  • Шахты
  • Волгодонск.

Возврат к списку